9 декабря 2022 года, на базе детского лагеря «Новое поколение», состоялась торжественная церемония награждения детей, родителей и педагогов учащихся, получивших знак отличия «Гордость Пермского края - 2022»

Награждение Знаком отличия Пермского края производится по 4 номинациям:

- «общественная деятельность»;

- «культура и искусство»;

- «физическая культура и спорт»;

- «интеллект».

Поздравляем с наградами учащихся Лобановской детской школы искусств

Полыгалова Александра - отделение Изобразительного искусства, преподаватель Наталья Сергеевна Береснева.

Козицын Иван - музыкальное отделение, класс фортепиано, преподаватель Анна Александровна Адамбаева.

Поздравляем и благодарим преподавателей за подготовку ребят и огромный вклад в их достижения и успехи.

Поздравляем ребят, родителей, педагогов!

Гордимся успехами учащихся нашей школы искусств, желаем покорять новые вершины и открывать новые горизонты!