Учащаяся МАУДО "Детская школа искусств Пермского муниципального района" Пермского края, филиал "Култаевская ДШИ" Плотникова Дарья (10 лет - Художественное отделение) является активным участником Государственного бюджетного образовательного учреждения "Академия первых".

Недавно она прошла курсы по дополнительной общеразвивающей программе "Урбанистический пейзаж". Он представляет собой современный жанр городской живописи. На этих курсах Дарья подробно изучила изображения мегаполисов с их небоскребами и технологическими новшествами. Работы были выполнены гуашью и акварелью.

Вместе с профессиональными преподавателями она выполнила несколько работ по воображению. Работала как гуашью, так и акварелью. В начале курсов преподаватели показывали мастер-классы и проводили лекции. Они грамотно помогали и поддерживали талантливых ребят.

Пожелаем Дарье дальнейших творческих успехов, неиссякаемой фантазии (что очень важно), вдохновения, получить как можно больше знаний в области живописи, декоративной живописи и этюда. Более подробно изучить такие художественные материалы как, акварель и гуашь, и, по возможности, акрил.