С 21 октября по 24 октября 2022 года в г. Екатеринбург проходил IV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Арт-Эксклюзив" при фонде поддержки и развития культуры и образования "МИР НА ЛАДОНИ". Наши учащиеся художественного отделения МАУДО "Детская школа искусств Пермского муниципального района" Пермского края, филиал "Култаевская ДШИ" вместе с преподавателем изобразительных искусств Каргапольцевой О. В. смогли поучаствовать в этом конкурсе.

Целых 2 месяца обучающиеся готовили свои работы, создавали эскизы, обдумывали композиции, размышляли над идеей. Это композиции связанные с Пермским краем, пейзажи родного села, портреты. Ребята постарались передать в работах свое внутреннее состояние к окружающему их миру.

За время пребывания в г. Екатеринбург ребята успели посетить:
- Набережную Екатеринбурга, где находится большой музей изобразительных искусств;
- Екатеринбургский музей Изобразительных искусств (модели декоративной интерьерной скульптуры (отливка), иконопись, живопись, современное искусство и музей камня);
- Смотровую площадку самого высокого отеля Екатеринбурга "Высоцкий" (52 этажа)
- Зоопарк
- Развлекательный парк Галилео
- Памятник группе "Битлз"
Ребята находились под огромным впечатлением всего мероприятия.

А мы рады поздравить наших ребят с победой:

Веселкова Юлия - Диплом ГРАН-ПРИ
Шакун Виктория - Диплом ГРАН-ПРИ
Денисова Виктория - Диплом Лауреата 1 степени
Каракулова Карина - Диплом Лауреата 1 степени
Климовских Полина - Диплом Лауреата 1 степени
Копылов Матвей - Диплом Лауреата 1 степени
Пономарева Мария - Диплом Лауреата 1 степени
Сальникова Виктория - Диплом Лауреата 3 степени
Теплякова Эвелина - Диплом Лауреата 3 степени
Тляшева Розалина - Диплом Лауреата 3 степени
Каргапольцева Олеся Валентиновна - Диплом ГРАН-ПРИ

Также в день конкурса-фестиваля проходил "Конкурс быстрого рисунка" - "МИР НА ЛОДОНИ", в котором участвовали все участники изобразительных искусств.

Мы поздравляем :
Веселкову Юлию с Дипломом Лауреата 2 степени
Денисову Викторию с Дипломом Лауреата 3 степени

Желаем нашим ученикам дальнейших побед, неиссякаемой фантазии, вдохновения и крепкого здоровья для реализации творческих идей! Молодцы!

Преподаватель филиала
«Култаевская ДШИ»