1-2 ноября 2022 г. учащиеся Сылвенской ДШИ побывали в г. Кунгур. Поездка осуществилась по итогам конкурса среди общеобразовательных организаций на лучший летний лагерь досуга и отдыха «Летняя палира-2021», когда оздоровительно-общеобразовательная программа «Вокруг света» по результатам трёх этапов конкурса была признана победителем. В связи с этим участники летнего лагеря получили возможность совершить экскурсионную поездку патриотической направленности по территории Пермского края или за его пределами.

Ребята побывали в музее Купечества, в Кунгурской ледяной пещере, получили обзорную экскурсию по Кунгуру, посетили сувенирные лавки.

Благодарим администрацию Пермского муниципального района за предоставление субсидии на поездку, благодаря которой дети смогли осуществить такое познавательное, интересное путешествие, которое принесло незабываемые эмоции и радость.

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                               Кочева Г.А.