С 21-24 октября учащиеся Детской школы искусств Пермского района приняли участие в III Международном конкурсе - фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «ART EXCLUSIVE» (город Екатеринбург). Школу представляли филиалы д.Кондратово, с.Лобаново, с.Култаево и п.Юго-Камский.
          Филиал "Юго-Камской ДШИ" представляли учащиеся отделений: декоративно - прикладного искусства и искусства театра.
          Результаты конкурса:
Номинация ДПИ - Алексей Боровик- ГРАН-ПРИ, Елизавета Цепенникова - лауреат I степени ; номинация ИЗО- Екатерина Бутикова - лауреат I степени;

Номинация Художественное слово -Елизавета Болотова, Мария Першина, Полина Сулейманова, Анна Орлова- лауреаты I степени; Артем Ракинцев, Полина Абросимова, Злата Пермякова - лауреат II степени; Анастасия Радостева, Валерия Коростелева - лауреаты III степени.

Поездка получилась результативной, увлекательной, интересной. Новые знакомства, посещение музеев, экскурсии по городу.
                                          Желаем продолжать свой путь в творчестве и радовать новыми победами!