23 августа на площади у филиала «Юго-Камской ДШИ» дети и взрослые приняли активное участие в уличном представлении, все гости весело и активно поучаствовали в играх и забавах, придуманных нашими предками.

Юго-Камский-это многонациональная территория.  В нашем сельском поселении проживают: русские, татары, таджики, коми-пермяки. У каждого народа есть свои традиции, забавы и игры.

Во время представления каждый смог стать, частичкой другого народа, приняв участие в забавах и играх других национальностей. Здорово, что у народов России добрые традиции, которые продолжают нас объединять!

Приятным сюрпризом  для детей стал аквагрим и батут, детские глаза сияли от радости!

Спасибо огромное «Лукойлу» и низкий поклон театру «Гистрион» за прекрасный и объединяющий дух праздник!

Ждем вас в гости!