С 8 -10 мая Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Карамель» стал участником X Международного хореографического конкурса «Виват, Победа!» в г. Москва.

Коллектив был награжден:
Дипломам Лауреата I степени в номинации Стилизованный народный танец.
Дипломам Лауреата III степени в номинации Народный танец.
Дипломант I степени в номинации Классический танец.

Участники ансамбля выступали среди 20 сильнейших хореографических коллективов из Владивосток, Иркутск, Казань, Калининград, Кинель, Магнитогорск, Цхинвал, Астрахань…
Поздравляем с победой в конкурсе. Это было достойное выступление и яркое проявление ваших способностей, вашего таланта, вашей харизмы. И, как итог — награда в кармане. Молодцы!

Желаем почаще принимать участие в таких конкурса. Желаем вам уверенности и целеустремлённости.
Спасибо большое преподавателям ансамбля и каждому участнику конкурса за труд, терпение, за уважение и любовь к общему делу!
Спасибо администрации ДШИ, её работникам и родителям за поддержку, понимание, помощь!

И.А. Хазова