Отчетный концерт Гамовской детской школы искусств прошел в рамках Года Культурного наследия народов России и Года традиций в Пермском районе. Яркие концертные выступления юных музыкантов, танцоров и демонстрация работ учащихся отделения изобразительного искусства не оставили равнодушными зрителей.

Громкие аплодисменты, овации поддерживали наших артистов на протяжении всего вечера. В отчетном концерте приняли участие дипломанты и лауреаты городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов.  Выражаю педагогическому коллективу, учащимся школы искреннюю благодарность и признательность за высокий профессионализм и  творчество. Желаю не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым успехам.

Ташлыкова Л.А.