Жизнь Детской школы искусств д. Кондратово не ограничивается концертами и открытыми уроками. 17 ноября у нас состоялся общешкольный классный час "Наша страна, наша ответственность".

В данном мероприятии приняли участие не только педагоги и ученики школы искусств, но и приглашенные гости: депутат Кондратовского сельского поселения Дарина Викторовна Насырова и активный житель д. Кондратово Мария Ивановна Мякотникова.

Этот творческий классный час был наполнен патриотическими номерами и разговорами о важном - о добре, Родине, патриотизме. Весь концертный зал был заполнен внимательными детками и педагогами, которые слушали творческие номера и рассуждали на тему: "Как сохранить нашу Родину?". Концертные номера в исполнении наших учеников прозвучали великолепно. Кроме того, и педагоги порадовали нас своим талантом.

Мы уверены, что в стенах Кондратовской школы искусств подобные мероприятия будут проходить часто и собирать большое количество зрителей, как в зале, так и в онлайн-трансляции. Ведь морально-нравственное воспитание важно для всех нас!

Замятина Е.В.