Традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2020» состоялся в ноябре 2020 г. среди преподавателей МАУДО «Детская школа искусств Пермского района».

Конкурс оценивало компетентное жюри:
Председатель: Глумова Л.А., начальник управления культуры администрации Пермского муниципального района
Члены жюри:

• Кощеева А.Н., директор ДШИ Пермского района
  • Болонкина Е.В., преподаватель высшей квалификационной категории филиала «Гамовская ДШИ», победитель краевого конкурса «Учитель года - 2015».
  • Кожевникова Е.В., почетный работник общего образования РФ, руководитель образцового детского коллектива «Россияночка», педагог высшей квалификационной категории.
  • Рочева Н.В., заместитель директора ГАУДО «Краевой центр художественного образования «Росток».
  • Оборина О.Г., искусствовед, методист, заведующая отделением изобразительного искусства школы художественного образования для одаренных детей Пермского края ГАУДО «Краевой центр художественного образования «Росток», почетный работник общего образования РФ.

На суд жюри участники конкурса представили видеозапись открытого урока и ролик-презентацию, которая отражала краткий самоанализ педагогической деятельности конкурсанта. Победителей выбирали по двум возрастным категориям: преподаватели до 35 лет и преподаватели старше 35 лет.

В возрастной категории до 35 лет:
- Арапан Ирина Дмитриевна, преподаватель по классу баяна, аккордеона - 1 место
- Кузнецова Екатерина Ивановна, преподаватель хореографических дисциплин - 2 место
- Степанова Валентина Михайловна, преподаватель хореографических дисциплин - 3 место

В возрастной категории старше 35 лет:
- Щетинина Надежда Николаевна, преподаватель по классу домры, балалайки - 1 место
- Абрамова Людмила Яковлевна, преподаватель по классу фортепиано - 2 место
- Хазова Ирина Александровна, преподаватель хореографических дисциплин - 3 место

Торжественное подведение итогов прошло в д. Кондратово 4 декабря 2020 г. Уважаемые преподаватели! От всей души говорим вам большое спасибо за творческий, профессиональный подход к конкурсным испытаниям.

Поздравляем победителей!